Как быть, выписал без ведома внука из квартиры?

может ли отец выписать совершенолетнего сына из квартиры,когда он пришёл из армии,и выписал никому не говоря,,правда он прописан там с рождения,после его родители развелись,и сын был прописан там у отца,когда он ушёл в армию, он его выписал,так сказали в паспортном столе,и уже почти год ,как пришёл с армии и мы ничего даже не знали ,пока нам не потребовалась справка

16 Марта 2016, 12:59, вопрос №1182496галина, г. Кострома

, галина, г. Кострома
Татьяна Филимонова
Юрист, г. Воронеж
может ли отец выписать совершенолетнего сына из квартиры, когда он пришёл из армии, и выписал никому не говоря,, правда он прописан там с рождения, после его родители развелись, и сын был прописан там у отца, когда он ушёл в армию, он его выписал, так сказали в паспортном столе, и уже почти год, как пришёл с армии и мы ничего даже не знали, пока нам не потребовалась справка
галина

Здравствуйте. Собственник имеет право.