Не получал повесток, но есть приписное. Скоро 27 лет, чего ожидать?

Здравствуйте. Мне 26 лет, в 17 году будет 27. Собственно вопрос, последняя повестка которую я получал лично была в 2012 году. Тогда я все прошел. В итоге повесток больше не было. Скажите пожалуйста, чем мне это грозит?

, Александр, г. Великий Новгород
Виталий Фомин
Юрист, г. Москва

А в 2012 г. почему Вас не призвали? Были законные основания для отсрочки?

В случае, если Вы не получали повесток и у Вас не было законных оснований для отсрочки, то какой-либо ответственности Вы не несете, после достижения 27 лет военкомат выдаст Вам справку вместо военного билета.