Возможно ли получить 13 % с покупки жилья по военной ипотеке?

Возможно ли получить 13 % с покупки квартиры которая была приобретена в собственность по Военной ипотеке?

, Анна, г. Кемерово
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте, Анна!

Можно — но только в той части, которая оплачивалась за счет ваших средств. Та часть, которая оплачивалась из бюджета, не учитывается.

Анна
Клиент, г. Кемерово

А те деньги,которые уже были накоплены на счете по программе военная ипотека тоже не считаются личными средствами?Они же начисляются соизмерительно отслуженным годам!МОРФ оплачивает только сумму взятого кредита в банке!Тогда как расценивать те средства,которые были перечислены за отслуженные года?