Разбил телефон однокласснице, как быть?

Я разбил телефон однокласснице, что она должна предъявить типа документов и т.д?, чтоб я оплатил ремонт?

, Руслан, г. Омск
Сергей Иванов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Руслан!

Предъявить кому?

С уважением,
Рудаков Артем Александрович

Руслан
Клиент, г. Омск

Она требует ремонт, она должна показать на него документы? Пока вопрос решается мирно. Предъявить мне и социальному педагогу.

Если вы решаете вопрос мирно, то документы нужны только для того, что бы установить стоимость телефона.

С уважением,
Рудаков Артем Александрович