Может ли дать Генеральную доверенность гражданин Украины, находящийся в России, гражданку Украины?

Мой родственник, гражданин Украины, временно проживает в Москва, его жена находится в Украине. Он хочет оформить ей Генеральную доверенность. Возможно ли это сделать?

, Алла Ивановна, г. Москва
Лада Колковская
Юрист
Мой родственник, гражданин Украины, временно проживает в Москва, его жена находится в Украине. Он хочет оформить ей Генеральную доверенность. Возможно ли это сделать?
Алла Ивановна

Да он может оформить ее в консульстве вашей страны на территории РФ.