Куда и к кому обращаться с заявлением о грубом и некорректном поведении директора?

Куда и к кому обращаться с заявлением о грубом и некорректном поведении директора. Я работаю слесарем в культурно досуговом центре. И между мной и директором произошел конфликт. Мне неоднократно предлагалось написать заявление на увольнение . Но в очередной раз вызывая меня в кабинет я слышу грубость,провокацию и унижение в присутствии других. А не давно выдала мне уведомление что бы я предоставил такие документы как справка о судимости. Справка от нарколога и психиатра .свидетельство о перемени имени и паспорт. Что можно сделать в данном случае?

, Алексей Викторович, г. Уссурийск
Лада Колковская
Юрист

Жалобу на директора вы можете написать в трудовую инспекцию.ЕЕ следует писать в двух экземплярах, на вашем экземпляре принимающая сторона должна расписаться