Ответ на запрос СМИ

Добрый день! органы местного самоуправления должны отвечать в течение 7 дней. возникает вопрос - с момента регистрации документа в ОМС или в соответствии с исходящей датой редакции?

, Наталья, г. Москва
Андрей Безлепкин
Юрист

Здравствуйте Наталья

Вообще, по логике — с момента получения запроса органом МС. Ваше письмо может идти по почте месяц, и сроки все по ответу истекут

Наталья
Клиент, г. Москва

спасибо большое