Как составить заявление в суд для возврата денежных средств?

Здравствуйте,хотела спросить,может ли кто нибудь помочь составить заявление в суд,против сбербанка,чтобы попытаться вернуть деньги,украденные с карты мошенническим путем

  • документы сбербанк
    .djvu
, Анна Сергеевна Еримцова, г. Комсомольск-на-Амуре
Малетин Михаил
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Анна Сергеевна.

Опишите Вашу проблему подробнее и мы сможем Вам помочь.

С уважением, Михаил

Анна Сергеевна Еримцова
Клиент, г. Комсомольск-на-Амуре

21 декабря 2015 г. у меня в организации была переведена годовая премия.Сумму,которая должна была прийти на карту,мне сказала работница моей организации,размер премии у нас одинаковый.

22 декабря 2015 г. придя на банкоомат в СберБанк,по адресу ул.Аллея Труда 58,я сделала запрос баланса на карте,баланс карты должен был составлять 26000р.,а на карте было 18000р.Специалист банка просмотрев операции по карте увидела только пополнение баланса,по поводу пропажи 8000р. объяснений не дала,а лишь посоветовала позвонить на горячую линию СберБанка.Я позвонила на горячую линию,где мне объяснили,что 8000р,которых не хватает на карте,я перевела по мобильному банку на другую карту СберБанка,и посоветовала заблокировать карту,написать заявление в полицию,отключить мобильный банк(никаких писменных распоряжений на подключение мобильного банка я не совершала)

Операции,которые бы подверждали мои самостоятельные действия по переводу денег постороннему человеку,мобильная компания не дает.

По запросу полиции был получен ответ:деньги переведены в г.Иваново,неизвестному Павлу Борисовичу.

Михаил,если возможно,включите в исковое заявление компенсацию за моральный ущерб.23.12.2015 г у меня умер свекр,деньги были очень необходимы.Документы прилагаю.