Можно ли обжаловать решение о лишении водительских прав?

Здравствуйте! Меня лишили прав за вождения в не трезвом состоянии.я единственный кормилец в семье.работал водителем,после лишения не могу найти работу перебиваемся случайными заработками,но этого не хватает. Ещё до лишения собирали документы для усыновления ребёнка,но для этого нужен достойный заработок. Могу ли я подать на обжалование в суд если у меня прошло пол срока лишения и будет ли оно положительно!?

, Евгений, г. Липецк
Сергей Чернышов
Юрист, г. Липецк

Нет все сроки по обжалованию уже упущены. Сокращение срока лишения законодателем не предусмотрено