Что могут сделать в автосалоне с моими копиями документов на машину?

Здравствуйте, продавал в автосалоне машину, продавать передумал, но у них остались копии птс, стс и паспорта. Автосалон грубо говоря мошенники, как они могут воспользоваться документами? Больше беспокоит что возьмут кредит по копии паспорта или подделают подпись в договоре купли-продаже. Оригиналы у меня. Как себя обезопасить? Сообщать в полицию по существу то и не очем.

, Алексей, г. Москва
Лада Колковская
Юрист
продавал в автосалоне машину, продавать передумал, но у них остались копии птс, стс и паспорта. Автосалон грубо говоря мошенники, как они могут воспользоваться документами? Больше беспокоит что возьмут кредит по копии паспорта или подделают подпись в договоре купли-продаже.
Алексей

Копии документов, не заверенные нотариально и без вашей подписи, не имеют юридической силы.Беспокоиться вам не о чем.В полицию повода подавать то же нет.