Могу ли я не забирать посылку с почты, если я ее не заказывала?

Здравствуйте! Не давно приходит смс, что надо забрать заказ с почты. а я на сколько помню ничего не заказывала. Дома спросила у сестры она обрадовала меня своим поступком, типа "хотела сделать мне приятное". Теперь я не хочу забирать, так как это не моя инициатива а смска пришла, что если я не заберу дело по п.4 ст. 25/6 передадут в юр. отдел. Это правда?

, зулима,
Лада Колковская
Юрист
Не давно приходит смс, что надо забрать заказ с почты. а я на сколько помню ничего не заказывала. Дома спросила у сестры она обрадовала меня своим поступком, типа «хотела сделать мне приятное». Теперь я не хочу забирать, так как это не моя инициатива а смска пришла, что если я не заберу дело по п.4 ст. 25/6 передадут в юр. отдел. Это правда?
зулима

Можете не забирать.Максимум, что они могут с вас взыскать это расходы по пересылке, но очень вряд ли они пойдут в суд изза таких небольших денег