Как правильно написать согласие на ремонт?

Добрый день! здание клуба собираются ремонтировать за счет ТОС. как правильно написать согласие на ремонт от имени директора клуба

, Ирина, г. Воронеж
Лада Колковская
Юрист
здание клуба собираются ремонтировать за счет ТОС. как правильно написать согласие на ремонт от имени директора клуба.
Ирина

вы можете написать согласие в произвольной форме и кинуть любому юристу сайта Правовед в чат, попросив ее проверить. Или заказать любому юристу Правоведа, по вашему же выбору, то же в чат.Его следует писать в двух экземплярах, на вашем экземпляре принимающая сторона должна расписаться.