Брать ли мне кредит у частного инвестора?

Здравствуйте я хотела бы узнать вот я хочу взять кредит деньги и нашла частного инвестора который выдаёт кредит говорит что с банком связан ВТб и он за свою услугу берет 100т и по мимо этого говорит что надо оплатить залог 15т через банкомат якобы банку чтоб легко получить кредит без всяких документов только паспортом как мне быть?

, Джамиля, г. Кизилюрт
Александр Кузнецов
Юрист, г. Самара

Здравствуйте!

получить кредит без всяких документов только паспортом как мне быть?

Это мошенник. Странно как вы сами не понимаете это. 15 тысяч через банкомат это и есть мошеннические действия.