Как написать претензию на отказ администрации в предоставлении жилья сироте?

Здравствуйте дело такое я сирота и мне положена квартира я жду квартиры уже 4 года и вот недавно мне её обещали но не каких бумаг не выдают и не собираються . Мне нужно что бы они выслали мне бумагу что действительно то что мне дают квартиру . Что бы в случае чего что бы это были не пустые слова и если они мне не выдадут квартиру я могла обратиться в суд с этой бумагой. Я ходила к юристу он сказал составить притенз и отправить на адрес министерства . Помогите пожалуйста грамотно составить эту претензию .

, Ирина, г. Калуга
Лада Колковская
Юрист
то бы в случае чего что бы это были не пустые слова и если они мне не выдадут квартиру я могла обратиться в суд с этой бумагой. Я ходила к юристу он сказал составить притенз и отправить на адрес министерства
Ирина

А почему вам этот юрист не помог составить претензию .?

вы можете ее составить в произвольной форме и кинуть любому юристу сайта Правовед в чат, попросив ее проверить. Или заказать любому юристу Правоведа, по вашему же выбору, то же в чат