Как написать жалобу, если судебный пристав не исполняет решение суда?

Как правильно написать жалобу на судебного пристава вышестоящему начальству об его бездействий ?

, Николай, г. Братск
Азизбек Юсупов
Юрист, г. Москва

Спец формы нет. Пишите в произвольной форме и в приемный день зарегистрируйте свою жалобу. Можно и Почтой России отправить с уведомлением о вручении.