Где я могу зарегистрировать ребенка после рождения?

здравствуйте я елена меня развели вчера но живу сдругим рожать мне через месяц я могу ребенка за регистрировать где прописан беологический отец ребенка

, елена, г. Тула
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург
дородов месяц живу сдругим гражданским браком гражданский может на себя записать ребенка и к сибе в квартиру прописать ребенка
елена

в квартиру прописать можете, а вот в графе отец его не запишут, а запишут того, кто был вашим супругом на момент беременности.Увы.