Может ли моя семья получить отдельную комнату в общежитие?

Здравствуйте, подскажите как лучше сделать? У нас комната в общежитии 18кв.прописано там 7 человек я и моя дочь в этом числе у мужа собственности нет, а лю общежитии если комната она безхозная(хозяева умерли давно) сейчас там живут люди и сутками выпивают, возможно ли нам туда заселится? И как быть с документами? Куда ехать чтобы сделать документы?

, Вероника, г. Тюмень
Зинаида Путинцева
Юрист, г. Тюмень

Если комната действительно бесхозная, можно попытаться через суд признать право пользования, а потом приватизировать. Вероятность небольшая, но есть. Могу помочь.