Может ли гражданская жена претендовать на зарплату отца и на дом?

Добрый вечер! Может ли гражданская жена претендовать на дом и на зарплату папы. Если у него есть двое взрослых детей

, Гульнара, г. Казань
Андрей Власов
Юрист, г. Апатиты

Гульнара, добрый день! Т.н. «гражданский» брак, т.е. не официальный никаких последствий в виде прав на имущество вашего отца не порождает