Оформление квартиры мужа на детей

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста какие необходимо предоставить документы и как лучше оформить квартиру, если её собственником является супруг, а мы хотим переписать ее на наших двух несовершеннолетних детей. Сколько это будет стоить? Спасибо!

, Анна, г. Чита
Вагиз Ахмадиев
Юрист, г. Уфа

Здравствуйте!

Можно договором дарения.

Муж будет выступать за себя, а жена — за несовершеннолетних детей.

В Росресстр представляется договор дарения и свидетельство о праве собственности и 2 квитанции об уплате госпошлины (1000 рублей).