Наследство и бенефициар. Какие недостатки и проблемы могут меня ожидать?

Здравствуйте. Адвокат умершего гражданина предлагает мне быть (стать) бенефициаром. Как на это мне отреагировать? Какие недостатки и проблемы могут меня ожидать в случае моего согласия? Спасибо.

, Елена, г. Сыктывкар
Николай Будылин
Адвокат, г. Сыктывкар

Не совсем понятно о чем речь. Более подробно расскажите.

Елена
Клиент, г. Сыктывкар

Здравствуйте. Мне предлагают получить наследство как бенефициар, моя доля 45%, а остальные получает адвокат умершего. Как мне быть и поступить? Является ли это законным и не мошенничество ли это? Для этого адвокат просит все мои данные. Спасибо.

Не представляется возможным ответить на ваш вопрос. Вам необходимо обратиться для получения очной консультации, подробно изложив обстоятельства дела