Как быть, несовершеннолетний сын проживает без разрешения родителей у родителей 22 летней?

Несовершеннолетний сын проживает без разрешения родителей у родителей 22 летней , как поступить родителям подростка?

, Владислав, г. Саяногорск
Лада Колковская
Юрист
Несовершеннолетний сын проживает без разрешения родителей у родителей 22 летней, как поступить родителям подростка?
Владислав

Сколько лет подростку? 16 уже есть ?

Владислав
Клиент, г. Саяногорск

17 лет. В мае будет 18.

Ну к уголовной ответственности их привлечь не за что, а вы, как его законный представитель до 18 лет, можете просто прийти и забрать его. Можете попросить помощи у опеки