Бывший муж мало платит алименты,а судебные приставы работать не хотят

Мой бывший муж официально устроен на работе,а алименты платит от себя 1000 в месяц и то не всегда. Почему он,а не работодатель??? Судебные приставы работать не хотят, как к ним приду говорят пишите заявление

, Татьяна, г. Краснодар
Людмила Абаполова
Юрист, г. Орск

Уважаемая Татьяна!

Почему он, а не работодатель???
Татьяна

Очевидно, потому, что исполнительный лист в бухгалтерию предприятия не сдан.

Судебные приставы работать не хотят, как к ним приду говорят пишите заявление
Татьяна

Вот и напишите заявление о начислении задолженности по алиментам за весь период, за который он «платит сам».