Может ли соседка сдавать комнаты без моего разрешения?

Скажите пожалуйста у меня умер отец он проживал в коммунальной квартире я там и мой сын прописаны через пол года я вступил в право собственника .другие комнаты сдаются модули я не дожидаясь как я вступил в наследство запретить сдавать другие комнаты? Хозяйка тех комнат сдает давно и нашего разрешения не спрашивала.

, АЛЕКСАНДРА, г. Санкт-Петербург
Константин Плясунов
Юридическая компания "Глобальная юридическая компания", г. Москва

Здравствуйте.

В силу ст. 247 ГК РФ вы вправе запреть, если находится в долевой собственности.