Какие предусмотрены штрафы в планировании по 44 фз?

Добрый день! скажите, какие предусмотрены штрафные санкции по 44 фз в планировании? заранее спасибо

, Юлия, г. Москва
Максим Бабоченок
Юрист, г. Москва

За неразмещение плана-графика на официальном сайте должностное лицо может быть привлечено к ответственности в виде штрафа в размере 50 тыс. руб. (ч. 3 ст. 7.30 КоАП РФ), а за несвоевременное размещение плана-графика — в размере 15 тыс. руб. (ч. 1.4 ст. 7.30 КоАП РФ).