Можно ли подарить не выделенную долю без согласия остальных собственников?

Здравствуйте.можно ли подарить не выделенную (1/4) долю -8,2кв.м без согласия остальных собственников?

, Наталья, г. Самара
Андрей Викторович Скуденков
Юрист, г. Харабали

Согласие иных дольщиков не требуется при безвозмездной сделке (в Вашем случае дарение).

Лишь при возмездном отчуждении необходимо предложить выкуп доли иным сособственникам (ст. 246, 250 ГК РФ).