Как официально составить документ о выделении денег для улучшения жилищного условия ребенка?

Как написать расписку,я хочу добавить 400000рублей на покупку квартиры бывшей жене и ребенку. В счет алиментов она не хочет писать никакие расписки,а просто так я не хочу добавлять. Что надо написать,чтобы потом можно было бы предьявить в качестве доказательства,что я давал деньги для улучшения жилищного условия ребенка?

, Андрей, г. Кемерово
Лада Колковская
Юрист
В счет алиментов она не хочет писать никакие расписки, а просто так я не хочу добавлять. Что надо написать, чтобы потом можно было бы предьявить в качестве доказательства, что я давал деньги для улучшения жилищного условия ребенка?
Андрей

составляйте договор и указывайте в нем, на что переданы деньги.Или обращайтесь за таким договором ( или его проверкой) в чат к юристу.

Как написать расписку, я хочу добавить 400000рублей
Андрей

лучше не расписку, а договор.

Андрей
Клиент, г. Кемерово

Договор на что,на возврат денег? Мне деньги не нужны,я хочу себя от приставов обезопасить на будущее. У меня нет долгов по алиментам,но приставы наложили запрет на автомобиль,карты,счета всё заблокировали. На карты сняли арест,а автомобиль всё ещё под запретом.

договор на целевое предоставление ей денег