Какую строку в разделе 1.1 нужно заполнить?

Я зарегистрировалась в качестве индивид - го предпринимателя 25 июня 2015 . УСН 6 % доходы . в декабре заплатила страховые сборы за полгода и все . Налоговые авансовые платежи не производила. Это правильно ? Или я должна была заплатить авансовый платеж за полугодие 2015 года.?

Сейчас сочиняю налоговую декларацию за 2015 год. Какую строку в разделе 1.1 мне нужно заполнять?

  • IMG_20160311_0001
    .pdf
, Татьяна, г. Челябинск
Лариса Ермолаева
Юрист, г. Ханты-Мансийск

Здравствуйте! Если у Вас был доход, например, в июле (июль — это третий квартал), то Вы должны были заплатить авансовый платеж до 25 октября, тогда бы Вы заполнили строку 70 в разделе 1.1. Для более точного ответа необходимо знать доходы поквартально (если они были), размер платежа в ПФР.

Татьяна
Клиент, г. Челябинск

Спасибо за ответ. Доход был в декабре, значит я заполняю строку 100 ?

А в строке 110 указываю общую сумму, уплаченную в декабре 15 года в мед. страх и пенсионный фонд ?