Не могу идти в Верховный Суд Татарстана по состоянию здоровья

Есть решение районного суда,но должник не согласен и подал жалобу в Верховный Суд республики Татарстан.Но я по состоянию здоровья не могу пойти в этот суд.Дело 33-4311/2016.Судебное заседание 14.03.2016 в 10.00 каб.№118.Что можно сделать?

, Наиль, г. Казань
Олег Валяев
Юрист, г. Москва

Наиль, добрый день! 3 выхода из Вашей ситуации:

1) Вы можете написать ходатайство в Суд о рассмотрении дела в Ваше отсутствие;

2) Вы можете нанять представителя для представления Ваших интересов в процессе;

3) Вы можете написать ходатайство в Суд с просьбой отложить судебное разбирательство в связи с состоянием Вашего здоровья и невозможностью принять участие в судебном заседании в назначенное время.

Если мой комментарий оказался Вам полезен, Вы можете нажать "+" внизу моего ответа.