Могу ли я приватизировать комнату предоставленную по соц. найму?

Добрый день. Мне предоставили комнату по договору соц. найма, и я хочу её приватизировать. Работник жилищно-коммунальной службы на работе говорит что для этого необходима справка с предыдущего места прописки (а это другой город) о том, что я не участвовала ранее в приватизации, а также справка о том, что в собственности нет имущества. А имущество у меня есть. Как быть? И могу ли я сама провести процесс приватизации, без участия службы на моей работе?

, Валерия, г. Одинцово
Вагиз Ахмадиев
Юрист, г. Уфа

Здравствуйте!

этого необходима справка с предыдущего места прописки (а это другой город) о том, что я не участвовала ранее в приватизации
Валерия

Да такая справка требуется.

а также справка о том, что в собственности нет имущества.
Валерия

Это не требуется.

И могу ли я сама провести процесс приватизации, без участия службы на моей работе?
Валерия

Да можете.Ограничений нет.