Выписали знакомому штраф за распитие спиртных напитков, у него нет паспорта, могу ли я оплатить штраф?

Здравствуйте!Выписали знакомому штраф за распитие спиртных напитков, у него нет паспорта, могу ли я оплатить штраф?

, Сергей, г. Нарьян-Мар1
Андрей Догадин
Адвокат, г. Москва

МОжете, важно, что-бы штраф был оплачен за него

Александр Назаров
Юрист, г. Кызыл

Конечно можете, Сергей, как коллега Выше и сказал — забиваете в терминале в разделе данных о плательщике паспортные данные товарища и водружаете в приемное устройство купюры нужного достоинства.