Какая минимальная площадь требуется для продажи разливного пива?

Здравствуйте хочу открыть точку разливного пива на вынос какая минимальная площадь помещения мне требуется?! Если помещение 10 кв/м имею ли я право на ней торговать?!

, Софья, г. Ростов-на-Дону
Иван Агибалов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.

Площадь пивного магазина может быть абсолютно разной. От маленького островка в ТЦ до магазина-бара. На торговой площади до 10 кв. метров можно свободно разместить до 8-10 сортов пива. Если же вы хотите разместить от 10 до 20 сортов пива (это самое популярный вариант), то вам уже надо присматриваться к помещению площадью около 20 квадратов.

www.biznescel.ru/articles/beertrade/