Как переоформить кредит на другого человека?

хочу переоформить свой кредит на другого человека, который согласен. кредит оформляла в сбербанке. осталось платить два года и четыре месяца. кредит застрахован.

, Марина, г. Калуга
Александр Кузнецов
Юрист, г. Самара

Здравствуйте!

А у вы у сбербанка спрашивали, согласен ли банк? Кредитор скорее вам откажет.

Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург
хочу переоформить свой кредит на другого человека, который согласен
Марина

главное в решении этого вопроса — не согласие человека, а согласие банка, банк не часто идет на такое.