Отключили злектроэнергию при просроченности по ЖКХ

я не оплачивал ЖКХ с июля прошлого года т.к. потерял работу живу с женой и ребенком помогите советом что делать? звонил в управляющей компании они сказали что включат после оплаты. Имеют они право отключать?

, Дамир, г. Кемерово
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Если в письменном виде предупреждали об отключении за 30дней, то могут на основании постановлания правитальства номер 354 от 2011года.