Как оформить землю, администрация не даёт согласия? Как быть в такой ситуации?

В Томске есть одна улица(тип деревня). На которой в 90-е года ,кто успел,тот оформил землю и дома. В сегодняшние дни люди пытаются оформить в собственность,но всё безуспешно. Администрация не даёт разрешение. Подавали заявление в суд. Через некоторое время,возвращали документы без объяснения.Как быть в такой ситуации???

, Нина Козина, г. Томск
Галина Санникова
Адвокат, г. Пермь

Дом в собственности?

Смотрите правовое дело на домовладение в БТИ, снимите копии все правоустанавливающих документов, нужен их анализ

Надо видеть отказ администрации и суда.

Всё обжалуется.