Сколько процентов алиментов должен платить я на двоих детей?

Здравствуйте! Я плачу алименты на одного ребенка со своего заработка в размере 25%, бывшая жена подала на алименты на второго ребенка в размере 1/6 части моего заработка. Вопрос: сколько процентов от своего дохода я должен платить на двоих детей? Спасибо.

, Игорь, г. Норильск
Александр Кузнецов
Юрист, г. Самара

Здравствуйте!

По общему правилу вы должны платить 33% на двоих детей. В суде будет рассматриваться материальное положение обоих сторон, при определении % выплат алиментов.