Покупка квартиры на материнский капитал и оформление на себя и детей, кроме мужа?

Подскажите пожайлуста, у меня есть ден.средства матери. и мат капиталл,и я хочу приобрести на них квартиру.После покупки квартиры,могу ли я ее сделать в собственность на себя и детей без мужа, т.к. у него денег нет ? И что нужно для этого?

, Олеся, г. Новосибирск
Лада Колковская
Юрист
Подскажите пожайлуста, у меня есть ден.средства матери. и мат капиталл, и я хочу приобрести на них квартиру.После покупки квартиры, могу ли я ее сделать в собственность на себя и детей без мужа, т.к. у него денег нет? И что нужно для этого?
Олеся

Да можете. Только для этого нужно согласие самого мужа.