Могут ли приставы описать имущество в доме?

Суд обязал вернуть некие средства денежные крупные, но в данный момент я не работаю уже год и на руках маленький ребенок(детей трое). Квартира и машина в кредите(в залоге у банков). Могут ли описать имущество в квартире и конфисковать все что есть в доме с целью возврата части долга?

, Вероника Ефимова, г. Москва
Константин Плясунов
Юридическая компания "Глобальная юридическая компания", г. Москва

Здравствуйте, Вероника.

Если вы брали деньги в банке и залог квартира. Банк обратит взыскание на предмет залога. Да, могут списать сумму долга. Обращайтесь.