Можно ли вернуть деньги, данные в долг без подтверждающих документов?

Занял деньги без расписки,теперь не могу вернуть,"кормят" завтраками. Хоть расписки и нет,но сохранилась банковская история перевода денег+ переписка в соц.сети,где он обещает вернуть деньги.

, Евгений, г. Хабаровск
Лидия Попова
Юрист, г. Благовещенск

Евгений, здравствуйте, Вам необходимо написать исковое заявление в суд, и предоставить в суде все доказательства, которые у вас имеются.

Алексей Москвичев
Юрист, г. Челябинск

Евгений, здравствуйте,

Обращаю Ваше внимание на срок исковой давности, который составляет 3 года.