Что грозит за избиение за незначительное повреждения авто?

Как утверждает парень я пнул его машину и нанес не большие повреждения(лопнула краска на кузове)за это парень ударил меня по лицу два раза и нанес побои.что может быть мне за это?и тому парню который меня избил

, Сергей, г. Барнаул
Олег Соболев
Юрист, г. Москва

здравствуйте.

Вы полицию вызывали на место происшествия?

Сами побои снимали?

Как то зафиксировано то, что произошло?

Есть ли свидетели?

Сергей
Клиент, г. Барнаул

На место прибыли произжавшие мимо сотрудники ДПС,побои сходил снял,как я якобы пнул его машину ни чем не зафексированно,но сотрудники полиции все время мне говорят что есть отпечаток моей ноги,с его стороны свидетели только его друзья и то они ни могли ни как ни чего увидеть,так как подъехали позже,и с моей стороны так же