Может ли за меня ЗАКАЗАТЬ инн родственник?

Может ли за меня ЗАКАЗАТЬ инн родственник?( а получу уже сама) какие документы нужны ? Можно ли копии?

, Ольга, г. Москва
Татьяна Живаева
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Ольга!

Вы можете подать заявление о постановке на учет в налоговом органе лично, через сайт с использованием эцп, либо отправить его по почте. Подача заявления другим лицом не предусмотрена (там ведь стоит Ваша подпись).Более подробно читайте: service.nalog.ru/zpufl/

С этого же сайта Вы можете сформировать и отправить заявление, а получить его уже лично при посещении налоговой.