Взяла для знакомой кредит сейчас она работает 3 месяца могу ли я теперь переоформить на нее этот кредит?

у знакомой не было официальной работы и я взяла для нее кредит в банке на данный момент она устроилась официально и работает уже 3 месяца могу ли я теперь переоформить на нее этот кредит и что для этого нужно.

, наталья, г. Калининград
Александр Кузнецов
Юрист, г. Самара

Здравствуйте!

Ваша знакомая не против? Вы ее спрашивали?

наталья
Клиент, г. Калининград

нет не против так как это ее кредит но банке говорят что нужно проработать пол года затем взять кредит и перекрыть который на мне

Естественно, банк не пойдет на замену сторон в договоре.