Обязан ли я вернуть деньги за товар когда его принесли через два дня?

Здравствуйте,я продавец обувного магазина,приобрели обувь,отказались брать коробку,коробку выкинули,обувь принесли через два дня на возврат,обязана ли я ее взять?

, наталья, г. Москва
Михаил Жидков
Юрист, г. Казань

Добрый день, если просто на возврат принесли то нет так как комплектация не полная. Если по гарантии то должны взять на обмен или возврат так как коробка на гарантию не влияет