Куда я могу обратиться чтоб мне подсчитали северный стаж работы?

ЗДРАВСТВУЙТЕ ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА .Я РАБОТАЛА В ГОРОДЕ СУРГУТЕ ТОРГОВЫМ ПРЕДСТАВИТЕЛЕМ С ИЮНЯ 2012 ПО АПРЕЛЬ 2013 ГОД В ОДНОМ ОРГАНИЗАЦИИ И АВГУСТ 2013 ПО НОЯБРЬ 2014 ГОДА В ДРУГОМ ОРГАНИЗАЦИИ .У ОБОИХ ОРГАНИЗАЦИЙ В СУРГУТЕ БЫЛИ ФИЛИАЛЫ ОНИ ЗАКРЫЛИСЬ А ОСНОВНОЙ ОФИС У НИХ В ОМСКЕ, ТАМ ТОЖЕ НЕ ИЗВЕСТНО СУЩЕСТВУЮТ ЭТИ ОРГАНИЗАЦИИ ИЛ НЕТ.Я НЕ МОГУ С НИМИ СВЯЗАТЬСЯ. ТРУДОВАЯ У МЕНЯ НА РУКАХ НО ТАМ НЕТУ ПЕЧАТИ ПРЕРАВЕН К СЕВЕРУ И И СПРАВКИ НЕТУ У МЕНЯ ОНИ НЕ ДАЛИ. ТАК У МЕНЯ ВЫХОДИТ СЕВЕРНЫХ 40% А БЕЗ ЭТИХ СПРАВОК И ПЕЧАТИ МНЕ НЕ ПОДШИТАЛИ СЕВЕРНЫЕ .ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА КУДА Я МОГУ ЕЩЕ ОБРАТИТЬСЯ ЧТОБ СЕВЕРНЫЙ ПРОЦЕНТ МНЕ ПОДШИТАЛИ .

, ЭЛЬМИРА, г. Сургут
Анна Дзюбак
Юрист, г. Москва

Эльмира,

попробуйте обратиться в Пенсионный Фонд с письменным запросом.

С уважением, Анна