В какое учреждение мне обратиться, чтоб мужа не далеко посадили?

добрый день! у меня вчера посадили мужа ! на 4 г общего режима ! могу ли я написать какое либо заявление о том что бы его далеко не посадили, и где его писать?

, анна, г. Чусовой
Лада Колковская
Юрист

обратитесь к адвокату мужа, он вам все подсказать должен и помочь написать заявление.