Как сдать излишние остатки керамической плитки?

добрый день ситуация заключается в следующем приобрел керамическую плитку в товарном чеке у них написано что она возвращается только коробками в магазине мне сделали расчет необходимый мне по моим размером но на практике оказалось что плитки мне продали все таки больше так вот имею ли я возможнось все таки сдать лишне посчитанную и проданную мне плитку

, станислав, г. Тюмень
Михаил Жидков
Юрист, г. Казань

Добрый день, сдать можно если у Вас полная коробка и она не вскрыта и не прошло 14 дней со дня покупки