Как подать справку с 1991 года по 2002 год?

здравствуйте! муж приватизирует квартиру он 1985 года рождения требуют справку где он был прописан с 1991 года а в паспорте у него прописка с 2002года когда он получил паспорт раньше ведь не прописывали с рождения как нам подать справку где он был с 1991 года по 2002

, Ася Осинцева, г. Краснодар
Екатерина Чистикова
Юрист, г. Вологда

Здравствуйте, Ася!

Необходимо выяснить по какой причине ваш муж оказался без регистрации в период с 1991 по 2002 год. Раньше детей также регистрировали с момента рождения, иногда спустя некоторое время. Выясняйте откуда он прибыл в то место жительства, где был зарегистрирован в 2002 году и так далее по цепочке.

Если какие-либо даты будут пропущены, вам придется в судебном порядке устанавливать юридический факт проживания по определенному месту жительства.