Как закрывать кредит, если деньги поступают на счет кредитной организации в течении 3 дней?

Здравствуйте! Брал микрозайм через восточный банк, но не у самого банка а у его партнера. Деньги вношу через восточный банк. На счет этой кредитной организации деньги поступают в течении 3 дней. Вопрос: как мне закрыть кредит, если на сегодняшний день сумма задолженности одна, завтра вторая, а послезавтра третья?

, Вячеслав, г. Гатчина
Дмитрий Потылицын
Юрист, г. Красноярск

Вам необходимо обратиться в офис кредитной организации с заявлением о предоставлении выписки по Вашему индивидуальному лицевому счету в которой кредитная организация обязана будет указать полную сумму задолженности на дату обращения.

Вячеслав
Клиент, г. Гатчина

Они мне скажут сумму на дату обращения, но деньги могут прийти и через день и через два, а это уже другая сумма.