Что делать, что бы мужу остаться в России?

ЗДРАВСТВУЙТЕ!!! МЫ С МУЖЕМ В ОФИЦИАЛЬНОМ БРАКЕ Я ГРАЖДАНКА РОССИИ А МУЖ ГРАЖДАНИН АРМЕНИИ....ОН ПРИЕХАЛ В РОССИЮ 3 МЕСЯЦА НАЗАД ...СЕЙЧАС ОН ВЫНУЖДЕН УЕХАТЬ ОБРАТНО В АРМЕНИЮ...СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ЧЕРЕЗ КАКОЕ ВРЕМЯ ОН СМОЖЕТ ОПЯТЬ ПРИЕХАТЬ В РОССИЮ И ЧТО БЫ БОЛЬШЕ НЕ ВЫЕЗЖАЛ С РОССИИ?

, Татьяна, г. Братск
Лада Колковская
Юрист
СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ЧЕРЕЗ КАКОЕ ВРЕМЯ ОН СМОЖЕТ ОПЯТЬ ПРИЕХАТЬ В РОССИЮ И ЧТО БЫ БОЛЬШЕ НЕ ВЫЕЗЖАЛ С РОССИИ?
Татьяна

Вернуться он сможет через 90 дней, а чтоб не ввыезжать, ему нужно оформить рвп или внж

Сколько лет вы женаты ?