Как мне правильно составить претензию и вернуть деньги?

В декабре 2014 года был оформлен договор на косметические процедуры с оплатой через кредитный договор с банком. Услуги были оказаны частично- и после погашения кредита досрочно - ни одной процедуры не провели. Срок действия договора- 2 года, условия оказания услуг по договору- в течение года. Как мне правильно составить претензию и вернуть деньги?

, Эльмира Мирхатовна, г. Казань
Лада Колковская
Юрист
Срок действия договора- 2 года, условия оказания услуг по договору- в течение года. Как мне правильно составить претензию и вернуть деньги?
Эльмира Мирхатовна

ее следует писать в двух экземплярах, на вашем экземпляре принимающая сторона должна расписаться. Ответ на нее то же следует просить дать в письменной форме, чтоб в случае необходимости иметь возможность его обжаловать.в суде

вы можете составить ее в произвольной форме, аргументировано и обоснованно, а потом кинуть любому юристу сайта Правовед в чат, попросив ее проверить. Или заказать любому юристу Правоведа, по вашему же выбору, то же в чат. Но составление и проверка документов это РАБОТА ПЛАТНАЯ, Цену узнавайте у выбранного юриста.