Что делать, если банк просит скан паспорта, повторно после получения кредита спустя месяц?

при получений кредита забыли взять скан паспорта и просят чтобы я предоставил паспорт спустя месяц

, ленар, г. Казань
Александр Кузнецов
Юрист, г. Самара

Здравствуйте!

На ваше усмотрение. Никаких санкций и последствий к вам применено быть не может. Банк выполнил свое обязательство — дал вам денежные средства, вы выполняете свое — возвращате банку деньги с процентами.